当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 关于棚户区拆迁改造
类别
咨询时间 2018-11-05
办理部门 县住建局
内容 领导你好,我想咨询一下,县委西土产公司家属院,畜牧局家属院,民政局家属院,劳动服务公司家属院属于棚户区改造吗?这片没暖没气,冬天靠烧煤取暖,污染环境,影响县容县貌难道不该改造一下吗?
回复内容 来电人咨询棚户区拆迁改造问题,此类问题请咨询房管局
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605