当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 东平县普通高中贫困生助学金何时下发
类别
咨询时间 2018-11-12
办理部门 县财政局
内容 东平县普通高中贫困生助学金何时下发
回复内容 您好,2018年秋季普通高中助学金于11月初开始申报,经公示后,现资金已转入银行开立学生个人帐户,预计11月23日前全部发放完毕。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@163.com

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605